Lot n° 3

KRAKEN (Français, né en 1980)

Estimation :

KRAKEN (Français, né en 1980) Sans titre, 2017 Feutre et crayon sur papier, daté et signé en bas à droite Marker and pencil on paper, dated and signed lower right 23 × 50 cm - 9.1 × 19.7 in Provenance : Galerie du jour, Agnès B