Lot en or jaune 18k (750 millièmes) composé d’une bague sertie de pierres d’ornement (saphir de synthèse et verre) et d’une paire de boucles d’oreilles ornées de de petits verres transparents.
Tour de doigt : 57
Poids brut : 3,5 g.