Lot n° 149

BIJOUX

Résultat :
Estimation :

Boutons de manchettes en or blanc 18k (750 millièmes) de forme carrée croisant des saphirs taille carrée parfaitement calibrés et un pavage de petits diamants ronds dont un central plus important.  Dimensions : 1,4 x 1,4 cm Poids brut : 8,7 g.