Lot n° 146

Bijoux

Résultat : Non Communiqué
Bague en or rose 18k (750 millièmes) ornée de deux perles de culture de type Akoya et de deux petits diamants. Monture moderne très bien exécutée.
Tour de doigt : 53,5
Poids brut : 7,1 g.