Lot n° 144

Bijoux

Très jolie bague en or jaune 18k (750 millièmes), toute fine de la période Art Déco  ornée de deux diamants taille rose et d’une petite perle bouton.
Tour de doigt : 57
Poids brut : 2,2 g.