DIOR - Bague attribuée à Christian Dior en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une forme en trompette se terminant par sept petits diamants montée sur un anneau large.
Tour de doigt : 48
Poids brut : 10,8 g.
Pierres modifiées.