Lot n° 129

Bijoux

Résultat : Non Communiqué
Bague en or blanc 14k (585 millièmes) figurant une fleur stylisée en or lisse décorée de diamants au niveau des pétales. Poids estimé des diamants : 0,40 ct.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 5,7 g.