Lot n° 122

Bijoux

Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) de grande taille et décorée d’un cercle composé de diamants en taille rose et sertis dans de l’or blanc.
Tour de doigt : 68
Poids brut : 14 g.