Lot n° 121

Bijoux

Résultat : Non Communiqué
Bague moderne en or rose 18k (750 millièmes) surmontée d’un quartz rose ovale facetté monté sur griffes. Etat neuf.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 4 g.