Lot n° 119

Bijoux

Résultat : Non Communiqué
Bague moderne en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d’un très beau cabochon ovale dôme en onyx parfaitement lisse. Etat neuf.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 6,4 g.