Lot n° 114

Bijoux

Résultat : Non Communiqué
Bague en or blanc 18k (750 millièmes) ornée d’une série de cinq pierres fines ovales telles que saphir, tourmaline, spinelle… alternant couleur rose et bleue. Bague très lumineuse.
Tour de doigt : 50,5
Poids brut : 3,3 g.