Bague en or blanc 18k (750 millièmes) ornée sur les épaules de petits diamants ronds calibrés et d’émeraudes taille émeraude et écusson. Au centre, un diamant taille mixte de 0,93 carat.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 5 g.