Lot n° 111

Bijoux

Résultat : Non Communiqué
Bague pompadour en or blanc 18k (750 millièmes) surmontée d’une émeraude rectangulaire entourée de deux rangées de diamants ronds brillants de belle pureté et couleur.
Tour de doigt : 50
Poids approximatif des diamants : 2 ct.
Poids brut : 6 g.