Lot n° 108

Bijoux

Bague en or blanc 18k (750 millièmes) de forme rectangulaire ornée d’un entourage de diamants en taille 8x8 et d’un saphir de synthèse bleu taille émeraude.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 5,1 g.