Lot n° 101

BIJOUX

Résultat :
Estimation :

Paire de puces d’oreilles en or blanc 18k (750 millièmes) ornées de diamants ronds brillants d’environ 0,25 ct. chacun. Qualité des pierres : VS. Un des diamants a un léger coup sur l’haléfi de la couronne. Poids brut : 1,9 g.