Lot n° 100

Bijoux

Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) montées sur tige fermées par clips présentant cinq rangées de trois rubis naturels parfaitement calibrés et se terminant de part et d’autre de pavages de diamants, la plupart en taille 8x8.
La photo montre une des boucles d’oreilles sans tige mais celle-ci sera réparée au moment de la livraison.
Longueur : 1,5 cm
Poids brut : 4,7 g.