Boucles d’oreilles en or rose 18k (750 millièmes) auxquelles sont suspendus des quartz fumés carrés facettés sur les deux faces, aux bords adoucis. Beau mouvement. Etat neuf.
Hauteur : 3,3 cm
Poids brut : 9 g.