Lot n° 93

BIJOUX

Résultat :
Estimation :

Boucles d’oreilles en or rose 18k (750 millièmes) auxquelles sont suspendus des quartz fumés carrés facettés sur les deux faces,  aux bords adoucis. Beau mouvement. Etat neuf.  Hauteur : 3,3 cm Poids brut : 9 g.