Paire de clips d’oreilles (pour oreilles non percées) en or jaune 18k (750 millièmes) au centre une perle mabé aux jolis reflets entourée de saphirs de synthèse remarquablement montés et calibrés.
Diamètre : 2 cm
Poids brut : 20,7 g.