Lot n° 69

BIJOUX

Résultat :
Estimation :

Très beau bracelet en or blanc 18k (750 millièmes) formé de cercles pavés de diamants ronds brillants et de liens formés de lignes de saphirs bleus carrés, le tout extrêmement bien calibré. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 24,2 g.