Lot n° 68

BIJOUX

Estimation :

Bracelet en or jaune 14k (585 millièmes) alternant de petits diamants brillants et de petits rubis naturels chauffés en taille marquise. Chaine de sécurité. Très belle fluidité au poignet.  Longueur : 18 cm Poids brut : 12,1 g.