Bracelet en or jaune 14k (585 millièmes) alternant de petits diamants brillants et de petits rubis naturels chauffés en taille marquise. Chaine de sécurité. Très belle fluidité au poignet.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 12,1 g.