Lot n° 63

BIJOUX

Estimation :

Très beau bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) présentant une belle succession de mailles géométriques. Très souple au poignet.  Longueur : 19 cm Largeur : 1,7 cm Poids brut : 28,2 g.