Lot n° 62

BIJOUX

Estimation :

Bracelet large en or 18k (750 millièmes) en mailles matelassées alternant mailles en losanges lisses et structurées.  Longueur : 19,5 cm Largeur : 1,8 cm Poids brut : 40,3 g.