Lot n° 34

MONTRES

Estimation :

Cobra Or jaune 18k (750 millièmes)  Magnifique montre bracelet de femme Mouvement mécanique remontage manuel Bracelet intégré en or 18k et travail décoratif de la maille Très bon état   Poids brut : 44 g. Non fonctionnelle