Lot n° 34

Montres

Cobra
Or jaune 18k (750 millièmes)
Magnifique montre bracelet de femme
Mouvement mécanique remontage manuel
Bracelet intégré en or 18k et travail décoratif de la maille
Très bon état
Poids brut : 44 g.
Non fonctionnelle