Lot n° 33

Montres

Montre de femme en or 18k (750 millièmes)
Montée sur bracelet en métal doré élastique
Mécanique remontage manuel
Jolie forme « Art déco » boite biseautée et stylisée
Cadran joliment patiné et chiffres appliqués
Bon état
Circa 40’
Poids brut : 15 g.
Fonctionnelle