Lot n° 33

MONTRES

Estimation :

Montre de femme en or 18k (750 millièmes) Montée sur bracelet en métal doré élastique Mécanique remontage manuel Jolie forme « Art déco » boite biseautée et stylisée Cadran joliment patiné et chiffres appliqués Bon état Circa 40’ Poids brut : 15 g. Fonctionnelle