Lot n° 30

MONTRES

Estimation :

Tonodor antimagnetic Or jaune 18k (750 millièmes) Belle montre de femme « art-déco » Cadran aux chiffres appliqués Attache stylisée en or 18k (750 millièmes) et cuir Mouvement mécanique remontage manuel Circa 1930-1940 Numéros : 113704 Bon état Poids brut : 13.5 g. Fonctionnelle