Lot n° 25

Montres

Chopard
Or jaune 18k (750 millièmes)
Ravissante montre de femme, forme ellipse
Lunettes sertie de diamants taille brillant
Cadran couleur gold, aiguilles dauphine
Mouvement mécanique remontage manuel
Bracelet et boucle ardillon signé Chopard
Couronne de remontoir avec cabochon noir
Parfait état
Circa 2000
Poids brut : 20 g.
Dimension : 23 x 26 mm.
Accompagnée d’un bracelet et sa boucle Chopard neuf.
Fonctionnelle