Lot n° 23

MONTRES

Estimation :

Fantome Or jaune 18k (750 millièmes) Mouvement mécanique remontage manuel Montre femme, bracelet intégré articulé à la jolie décoration ciselée Etat neuf Circa 1960 Poids brut : 27 g. Dimensions : 18 mm Fonctionnelle   Note de l’expert : Jolie cadran type tapisserie, montre élégante et raffinée Avec son écrin d’origine !