Fantome
Or jaune 18k (750 millièmes)
Mouvement mécanique remontage manuel
Montre femme, bracelet intégré articulé à la jolie décoration ciselée
Etat neuf
Circa 1960
Poids brut : 27 g.
Dimensions : 18 mm
Fonctionnelle
Note de l’expert : Jolie cadran type tapisserie, montre élégante et raffinée
Avec son écrin d’origine !