Cyma
Shock Absorber
Or rose 18k (750 millièmes)
Jolie montre de dame
Cadran gris argent à la trotteuse décentrée à 6h
Montée sur un bracelet cuir neuf et boucle ardillon
Mouvement mécanique remontage manuel
Circa 1950-1960
Bon état
Poids brut : 14.5 g.
Non fonctionnelle