Lot n° 18

MONTRES

Estimation :

Cyma Shock Absorber Or rose 18k (750 millièmes) Jolie montre de dame  Cadran gris argent à la trotteuse décentrée à 6h Montée sur un bracelet cuir neuf et boucle ardillon  Mouvement mécanique remontage manuel Circa 1950-1960 Bon état Poids brut : 14.5 g. Non fonctionnelle