Lot n° 10

Montres

Montre de poche en or 18k (750 millièmes)
Cadran porcelaine aux chiffres romains
Trotteuse à 6h aiguilles stylisées
Légère fissure sur le cadran
Décoration fleurie sur fond de boite
Poids brut : 60,5 g.
Bon état
Fonctionnelle