Lot n° 1

MONTRES

Estimation :

Montre de poche ou de col Or jaune 18k (750 millièmes) Mécanique remontage manuel Cadran émail joliment décoré  Décoration oiseaux et paysage sur fond de boite Poids brut : 11,8 g. Non fonctionnelle