Hall de cinéma
Intérieur avec des affiches et... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Hall de cinéma
Intérieur avec des affiches et photographies du film "Autant en emporte le vent" (Gone with the Wind) de Victor Fleming, 1939
Tirage argentique d'époque, numéro dans l'image, cachet de parution au dos. Accidents dans les marges
18,4 x 23,7 cm (20,5 x 25,5 cm)