RENDEZ-VOUS
Scène de tournage, Juliette Binoche... Lot 651
Résultat :
Estimation :
RENDEZ-VOUS
Scène de tournage, Juliette Binoche et Wadeck Stanczak dans le film de André Téchiné, 1985
Photographie par Claude Raimond DITYVON (1937-2008)
Tirage argentique d'époque réalisé par l’auteur, sur papier baryté, au dos : légende manuscrite au crayon, indications de parution, numéroté "1/2" et numéro de référence de classement "5877/29", cachet de l'auteur "24 avenue Edison" et cachet : "Collection Claude Raimond-Dityvon, tirage réalisé par l'auteur"
18,5 x 23,8 cm (28 x 30,5 cm)