Mario BELLINI (né en 1935) - C&B Italia Éd.
Suite de cinq chauffeuses Amanta en cuir fauve, coque en fibre de verre, sur roulettes.
Signée et titrée sur une étiquette en dessous.
État d'usage, décoloration et craquelure du cuir
Haut. 58 - Larg. 79 - Prof. 71 cm chacune
Modèle créé en 1966.