Lot n° 171

Estimation :

Mario BELLINI (né en 1935) - C&B Italia Éd. Suite de cinq chauffeuses Amanta en cuir fauve, coque en fibre de verre, sur roulettes. Signée et titrée sur une étiquette en dessous. État d'usage, décoloration et craquelure du cuir Haut. 58 - Larg. 79 - Prof. 71 cm chacune Modèle créé en 1966.