Table basse en placage de ronce de noyer et acajou,... Lot 314
Résultat :
Estimation :
Table basse en placage de ronce de noyer et acajou, plateau mouluré, piétement à quatre bras arqués, base en doucine - Style Art-Déco Haut. 56 cm - Larg. 63 cm - Prof. 45 cm (légères craquelures sur le vernis sur le plateau)