Lot n° 45

Estimation :

Couvert à découper en argent et argent (950 millièmes) fourré (lame acier), chiffré, poiçon Minerve Couvert à salade, manches en argent (950 millièmes) fourré, poinçon Minerve Dans deux écrins (acc.)