Lot n° 43

Estimation :

lot en argent (950 millièmes) dépareillé comprenant: - Rond de serviette chiffré SI, poinçon Minerve, 27,97 g - Rond de serviette chiffré MJ, poinçon Minerve, 41,16 g - Quatre petites cuillers, modèle baguette, chiffrées FC et un couvert à entremet, chiffré TB, poinçon Minerve, poids : 139,15 g (chocs)