facebook
Lot n° 43

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

lot en argent (950 millièmes) dépareillé comprenant:
- Rond de serviette chiffré SI, poinçon Minerve, 27,97 g
- Rond de serviette chiffré MJ, poinçon Minerve, 41,16 g
- Quatre petites cuillers, modèle baguette, chiffrées FC et un couvert à entremet, chiffré TB, poinçon Minerve, poids : 139,15 g (chocs)