Raymond MORETTI (1931-2005)
HAGGADAH de la Ve... Lot 28
Résultat :
Estimation :
[Raymond MORETTI (1931-2005)]
HAGGADAH de la Ve coupe. Paris, A. et G. Israël 1983, in-4
Un des 2900 ex. (n°2626)
La lithographie au format 50 x 65 cm manque.
Sous emboitage