Charles ou Henri BEAUBRUN (1604-1692) (1603-1677))
Portrait... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une dame de qualité tenant un bouquet de lys.
Toile.
Restaurations anciennes
Provenance : Succession Neger vente Paris, MesBailly-Pommery et associés, 15.12.2003, n°13
(Portrait de jeune fe