Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
Pölla STÄFEN (XVIIIe siècle)
Portrait de Heinrich Heidegger, 1770.
Huile sur panneau titré et daté au dos, avec indication d'auteur.
19,5 x 14 cm