Ecole du XIXe siècle
Le palefrenier, 1820.
Dessin... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
Le palefrenier, 1820.
Dessin à l'encre sépia annoté "My bay horse. Cento", signé et daté en bas au centre, attribué à HAYTER sur le passe-partout.
Vue : 12 x 21 cm