Ecole flamande du XVIIème siècle
Portrait de Baudoin
Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche, passé au stylet
15,9 x 12,1 cm
Légendé dans le bas : « Bauduin ? print 4 compo de Flan ?)
Petite pliure et trous d’aiguille dans le haut