Lot n° 265

JAPON fin XIXe siècle

Estimation :

Trois volumes de la Manga, par Hokusai, vol. 4, 5 et 12.v Edition datée Meiji 8 (1875). (Accidents et usures, le vol. 12 démonté)  日本 十九世纪末 1875版 葛饰北斋 漫画三册 有残