Trois volumes de la Manga, par Hokusai, vol. 4, 5 et 12.v
Edition datée Meiji 8 (1875).
(Accidents et usures, le vol. 12 démonté)
日本 十九世纪末
1875版 葛饰北斋 漫画三册
有残