Petit cabinet de voyage ouvrant à deux portes en forme d'éventail sur six tiroirs, à décor en marqueterie de fins motifs géométriques.
Dim. 21 x 18 x 11,5 cm
日本 明治时代 1880年代左右
木扇子纹饰双开门旅行柜