Lot n° 252

JAPON XIXE SIECLE

Estimation :

Ryusa-Manju en corne de cerf sculpté et ajouré de deux shishi parmi des pivoines. Signé. D. 5,2 cm 日本 十九世纪 鹿角雕狮子纹饅頭根付