Lot n° 82

CHINE PÉRIODE QING

Résultat :
Estimation :

Paire de vases rouleaux à cols resserrés en biscuit émaillé bleu turquoise. Marque Qianlong sur la base. H. 26,6 cm (Petite restauration au niveau de l'émail de l'un) 清代 仿乾隆款 松石釉棒槌瓶一对 一只釉面有修