Plaque en porcelaine à décor polychrome d'un papillon en vol au-dessus d'herbes sauvages.
Signée Li Lingliang.
Dim. à vue: 20,2 x 13,3 cm
(Encadrée sous verre)
中国 十九世纪
仿乾隆款 绿地粉彩开创西洋人物碗