Lot n° 71

CHINE XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Plaque en porcelaine à décor polychrome d'un papillon en vol au-dessus d'herbes sauvages. Signée Li Lingliang. Dim. à vue: 20,2 x 13,3 cm (Encadrée sous verre) 中国 十九世纪 仿乾隆款 绿地粉彩开创西洋人物碗