Lot n° 68

CHINE MARQUE ET ÉPOQUE GUANGXU

Estimation :

Vase balustre en porcelaine et émail céladon, à décor annelé en relief sur le pourtour. Marque Guangxu. H. 33 cm (Choc et fêles) 清光绪 天青釉素纹尊 有伤有冲