Lot n° 34

SIAM, RATHANAKOSIN XIXE SIÈCLE

Résultat : Non Communiqué
Stèle votive en terre cuite, à décor moulé des mille Bouddhas.
H. 26,5 cm
暹罗 拉达纳哥信王国 十九世纪
陶 千佛龛