Lot n° 34

SIAM, RATHANAKOSIN XIXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Stèle votive en terre cuite, à décor moulé des mille Bouddhas. H. 26,5 cm 暹罗 拉达纳哥信王国 十九世纪 陶 千佛龛