Lot n° 11

Result : Not available

Masque «Ngontang» FANG Orné de quatre visages aux faces «en coeur».
Surface recouverte de kaolin et d'autres pigments.
Dim. 40 x 20 cm
(Accidents, usures)
Auction's title
Auction's date
Auction location