Lot n° 50

Alexandre Trauner (1906-1993)

La Fleur de l'âge. Le cimetière des détenus. Encre, aquarelle et gouache sur papier. 36x39,5 cm.
Timbre sec en bas à gauche et signé en bas à droite.
Auction's title
Auction's date
Auction location